Логотип ЭКСПЕРТ НК
127410, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., д.41А, email: info@expertnk.ru
+7(495) 660 94 49 (многоканальный номер)
8 (800) 250 94 49 (бесплатный для регионов)
  • Аттестация персонала
  • Аттестация лабораторий
  • Приборы и средства НК
  • Поверка средств НК

Уникальное предложение: Установка контроля герметичности со значительной скидкой!

Вакуумный насос ПОЛИГАНМы рады предложить Вам нашу новую разработку для неразрушающего контроля герметичности пузырьковым методом со значительной скидкой: установка контроля герметичности (экспертный комплект) всего за 49 914 руб.!

Основу установки составляет компактный, мощный, надежный и универсальный мембранный вакуумный насос собственной разработки ПОЛИГАН. Насос оборудован дистанционным блоком управления работы двигателя, электронным блоком регулировки давления, фильтром грубой очистки, ручкой для переноски, пультами дистанционного управления. Вакуумный насос ПОЛИГАН может использоваться с любыми вакуумными рамками. Тихая работа двигателя и его мощность превращают контроль герметичности в комфортное времяпровождение, а пульты дистанционного управления позволяют продлить ресурс двигателя и выставить любое давление в вакуумной камере легким прикосновением к кнопкам.

Сумка для транспортировкиКомплект поставляется вместе со специальной сумкой для транспортировки, также разработанной компанией ЭКСПЕРТ НК. Сумка вмещает весь комплект установки контроля герметичности: насос, шланги, вакуумные камеры и т.д. Основной отдел сумки закрывается полукругом на молнию с двумя молниеводителями таким образом, что насос из сумки можно не вынимать во время контроля на объекте. Внутри мягкий навесной карман для шланга и два эластичных ремня. Снаружи, спереди, на всю длину объемный карман на молнии с дополнительными карманами внутри. Сбоку карманы и ремни для крепления. Сумка имеет утопленные колеса, выдвижную ручку, дополнительную выдвижную опору и ручку сверху. Водостойкость, невысокая степень накопления грязи между волокнами и прочность обеспечивается поливинилхлоридным покрытием, которое имеется на ткани.

Ознакомиться с предложением более подробно можно по ссылке: Установка контроля герметичности (экспертный комплект).

Количество комплектов, участвующих в акции - ограничено!

01.11.2016