Логотип ЭКСПЕРТ НК
127410, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., д.41А, email: info@expertnk.ru
+7(495) 660 94 49 (многоканальный номер)
8 (800) 250 94 49 (бесплатный для регионов)
  • Аттестация персонала
  • Аттестация лабораторий
  • Приборы и средства НК
  • Поверка средств НК

Новый магнитометр ХОЛИМП М-850 собственного производства

ХОЛИМП М-850

Рады представить новый продукт компании ООО «ЭКСПЕРТ НК» - магнитометр ХОЛИМП М-850! По своим техническим характеристикам это устройство удобно для контроля режимов намагничивания в процессе магнитопорошковой дефектоскопии. Очень надеемся, что ХОЛИМП станет незаменимым помощником не только в лабораториях неразрушающего контроля, но и в различных областях промышленности. Например, при проведении сварочных работ с использованием технологии электронной и электродуговой сварки.

При производстве данного прибора мы обошлись закупкой на стороне лишь электронных компонентов и гранул для литья пластиков, все остальное сделали исключительно своими силами! В настоящий момент мало кто вкладывает душу и средства в разработку с нуля, гораздо проще купить в Китае готовый продукт. Но компания ООО «ЭКСПЕРТ НК» выбрала более сложный путь, но при этом более перспективный. Мы уже опережаем китайских производителей не только по качеству производства различных измерительных шаблонов для дефектоскопистов и сварщиков, но и побеждаем их по цене продажи. Наши розничные цены равны их оптовым ценам продаж в Китае.  Уверены, что и с электронными приборами у нас так же получится конкурировать.

В нашем телеграмм-канале можно отследить хронологию рождения нового прибора. Начиная с создания трафарета для нанесения паяльной пасты и заканчивая анонсом по сборке ХОЛИМПА. К счастью, возможностей у нашего предприятия хватило, чтобы самостоятельно пройти все этапы производства, начиная с разработки и изготовления пресс-форм для литья элементов корпуса, схемотехники , расстановки/распайки компонентов и заканчивая окончательной сборкой и отладкой приборов. И с гордостью заявляем, что процесс ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ продолжается.

Следите за новостями. 

08.11.2023