Логотип ЭКСПЕРТ НК
127410, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., д.41А, email: info@expertnk.ru
+7(495) 660 94 49 (многоканальный номер)
8 (800) 250 94 49 (бесплатный для регионов)
  • Аттестация персонала
  • Аттестация лабораторий
  • Приборы и средства НК
  • Поверка средств НК

НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАРКЕР-КРАСКА ПЕРМАНЕНТНЫЙ

Marker

Новый универсальный МАРКЕР-КРАСКА (Paint marker) пополнил ассортимент продукции ООО "ЭКСПЕРТ НК". Этот удобный незаменимый помощник активно используется не только для бытовых задач, но и для различных работ в промышленности, на строительных объектах, в дизайне, декорировании и во многих других сферах деятельности.

Используемые в маркере чернила позволяют рисовать и наносить метки на абсолютно любых поверхностях, таких, как: металл, бетон, кирпич, дерево, стекло, резина и т.д. Причем, рисовать наш маркер может даже на горячих, ржавых, промасленных поверхностях и ещё он эффективен при минусовой температуре. Подходит для реставрации дефектов на бытовой технике, обуви, кузове автомобиля, а также надписей на каменных плитах и прочих поверхностях. Благодаря высококачественным чернилам на масляной основе, краска ложится равномерным и однородным слоем, полностью закрашивая обрабатываемую поверхность.

После нанесения рекомендуем дать составу высохнуть в течение 40-60 секунд, хотя из опыта можно сказать, что кристаллизуется практически сразу. После полного высыхания надписи устойчивы к влаге, морозу и солнцу, а также механическим воздействиям.

Корпус маркера изготовлен из прочного алюминия. Клапанный механизм пишущего узла при правильном использовании исключает растекание и разбрызгивание краски, а также преждевременное пересыхание маркера.

Маркер легко помещается в кармане и всегда готов к использованию.

В наличии имеются белый и чёрный цвета.

09.01.2024