Логотип ЭКСПЕРТ НК
127410, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., д.41А, email: info@expertnk.ru
+7(495) 660 94 49 (многоканальный номер)
8 (800) 250 94 49 (бесплатный для регионов)
  • Аттестация персонала
  • Аттестация лабораторий
  • Приборы и средства НК
  • Поверка средств НК

Новости

LPP-1-3/8x

Наш новый продукт: Лупа просмотровая с подсветкой ЛПП-1-3/8х - идеальный инструмент для тщательного осмотра мелких деталей и поверхностей изделий - как при проведении визуально-измерительного контроля, так и в быту. 

04.03.2024

LP-1-8x

Новый незаменимый карманный помощник, который может быть всегда под рукой и выручать дефектоскописта, увеличивая оптическую силу глаза для более точного определения поверхностного дефекта.

26.02.2024

FONARIK 3W XPE LED ZOOM

Рады представить новый продукт нашей компании - Фонарик ручной 3W XPE LED ZOOM на батарейке (1хАА). Этот компактный фонарь обладает стильным дизайном, ярким светодиодом, компактными габаритами и небольшим весом. Фонарик на батарейках работает в трёх световых режимах и, благодаря функции zoom фокусировке, способен полностью «захватывать» объект, чётко фокусируясь на нём. Для этого достаточно плавно выдвинуть переднюю часть фонаря вперёд. Фонарь карманный, универсальный и выполнен в прочном алюминиевом корпусе - обеспечивает высокую степень комфорта пользователю. Открутив линзу фонарика, можно получить эффект лампочки, луч которой также регулируется с помощью ZOOM. Подходит для визуального контроля и отлично справляется с подсвечиванием дефектов, компенсируя недостаток освещенности и позволяя менять углы направления светового потока. Батарейка АА в комплекте. Именно благодаря наличию батарейки этот фонарик удобен в тех местах, где нет доступа к электричеству.

15.02.2024

RULETKA ROULETTE 3m

Наши рулетки теперь более узнаваемы и более практичны! Раньше мы активно использовали желтую ленту, но изучив спрос, пришли к выводу, что белый матовый цвет ленты наиболее читаемый и позволяет считывать деления при меньшей освещенности. Надеемся, что наши клиенты будут чувствовать себя комфортнее с рулетками ЭКСПЕРТ НК

10.02.2024

ALFA

Недостаток на рынке привычных брендов и трудности в логистике импортных товаров подтолкнули нашу команду к поиску новых решений в области проявки рентгеновской пленки. Нужен был альтернативный продукт для наших клиентов не только не уступающий по качеству, но и привлекательный по цене. К счастью, нам удалось подобрать ключи и к этому вопросу. После детального изучения всех путей достижения цели, пришли к выводу, что будем развивать свой бренд среди химреактивов.

29.01.2024

Marker

Новый универсальный МАРКЕР-КРАСКА (Paint marker) пополнил ассортимент продукции ООО "ЭКСПЕРТ НК". Этот удобный незаменимый помощник активно используется не только для бытовых задач, но и для различных работ в промышленности, на строительных объектах, в дизайне, декорировании и во многих других сферах деятельности.

09.01.2024

ХОЛИМП М-850

Рады представить новый продукт компании ООО «ЭКСПЕРТ НК» - магнитометр ХОЛИМП М-850! По своим техническим характеристикам это устройство удобно для контроля режимов намагничивания в процессе магнитопорошковой дефектоскопии. Очень надеемся, что ХОЛИМП станет незаменимым помощником не только в лабораториях неразрушающего контроля, но и в различных областях промышленности. Например, при проведении сварочных работ с использованием технологии электронной и электродуговой сварки.

08.11.2023

Лупа ЛИ-3-10х

В последнее время на рынке образовался серьёзный дефицит измерительных луп ЛИ-3-10х, изготовленных по ГОСТ 25706-83. На правах компании, занимающейся комплексным решением задач в сфере неразрушающего контроля, мы сочли необходимым самостоятельно восполнить этот пробел, с целью сохранения для наших клиентов наиболее выгодных цен на комплекты ВИК.

17.04.2023

ППИ

Рады сообщить, что мы улучшили показатели ППИ-1 и теперь температурный диапазон расширился от -10 °C до +40 °C. Мы продолжим поиски улучшенной универсальной формулы для удовлетворения всех потребностей наших клиентов.

11.04.2023

УКГ

В преддверии Нового года снижаем цену на Установку контроля герметичности ЭКСПЕРТ НК (базовый комплект) - 60990 руб. и Установку контроля герметичности ЭКСПЕРТ НК (экспертный комплект) - 75990 руб. Собственная запатентованная конструкция УКГ делает контроль более удобным и значительно уменьшает энергозатраты дефектоскописта.

Акция завершена.

02.12.2022

Показано: 1-10 из 95